Как приобрести квартиру с использованием материнского капитала, если покупателем выступает 4-летний ребенок - выделять долю в договоре сразу или позже?

• г. Красноярск

Покупаю квартиру у матери с использованием мат капитала, может ли ребенок со мной выступать покупателем, ребенку 4 года, и сразу ли в договоре выделять долю или потом?

Ответы на вопрос (8):

Нет не может

А как это сделать?

Нет, такое невозможно.

А как сделать?

Нужен отец ребёнка, чтобы поставил подпись за него. После покупки выделите уже долю ребёнку.

Я одиночка

Здравствуйте может, но в данном случае сразу описывать какая доля у каждого из покупателей, за ребенка будете вы расписываться.

То есть мы выступим с ребенком покупатеоями, в дороворе купли продажи нужно прописать что я действую от своего лица и как законный представитель ребенка?