Как стать собственником квартиры после отказа в приватизации - опыт сироты после 5 лет проживания.

• г. Пермь
Статус сираты получил квартиру прожил пять лет в ней, после подал на приватизации пришёл отказ. То что лет 15 был участником приватизации, что можно сделать чтоб стать собсвеником?
Ответы на вопрос (4):

Подать в суд на администрацию.

С уважением.

Добрый вечер, Андрей!

Можете продублировать ответ Администрации, чем мотивирован отказ? В личку загляните.