Обязан ли комиссионер реализовать весь товар в определенный срок по договору комиссии? Какова ответственность при частичной реализации?

• г. Горбатовка
Можно ли обязать комиссионера по договору комиссии реализации товара в определенный срок реализовать ВЕСЬ товар? В таком случае, если да, то при условии, что он реализует ЧАСТЬ товара, какая будет отвественность?
Ответы на вопрос (1):

Можно, если такое условие в договоре сформулируете и другая сторона с ним согласится. И ответственность тоже — какую в договоре предусмотрите.