Нужно ли проходить медкомиссию для военного билета в марте или можно отложить на апрель?

• г. Пермь

Обучаюсь на последнем курсе мед. колледжа. Требуют в обязательном порядке в марте проходить мед. комиссию в военкомате для получения военного билета. Именно в марте. Я не могу пройти в этом месяце. Не понимаю к чему такая спешка, ведь я еще даже не закончил колледж. Хотел узнать могу ли я это сделать в апреле.

Ответы на вопрос (3):

Все медики - военнообязанные лица. Странно, что вы об этом не знаете. См. договор, который вы заключили с администрацией ОУ.

Уважаемая Полина. Я в курсе) вопрос не в этом. А в том есть ли какие-то сроки прохождение этой комиссии. А не именно в марте.

Простите, Ольга.