Как узнать, что положено на молочной кухне города Златоуст - советы и рекомендации

• г. Челябинск
Отказали в молочной кухне город Златоуст. Сказали не положено. Как узнать положено или нет или куда обратиться. Врач педиатр отказал
Ответы на вопрос (4):

сказать можно что угодно. требуйте письменного отказа.

У кого требовать? Мне скинули список для молочной кухни. Там написано дети ражденные менее 1500 г, анемия, рахит, заболевания матери препятствующее гв, вич, туберкулез, и если двойня. Я под эти категории не подхожу оно у меня просто пропало. Но везде написано что смеси положены всем детям до года

Добрый день!

Обращайтесь к заведующей поликлинике. Питание дают, если нет своего молока либо его недостаточно. Поэтому педиатру всегда нужно говорить, что своего молока практически нет.

У главврачу с жалобой и в прокуратуру.