Какой арбитражный суд выбрать для подачи иска о понуждении УК к передаче документов на управление МКД - по месту нахождения имущества или УК? Рассмотрение случая в двух разных регионах.

• г. Санкт-Петербург
В арбитражный суд какого региона подавать иск о понуждении УК к передаче документов на управление МКД (тех. документы).. по месту нахождения имущества или по месту нахождения УК, которая ранее управляла МКД? Просто 2 разных региона.
Ответы на вопрос (2):

По месту нахождения ответчика или его филиала.

Спасибо!