Препятствия в общении родителя и ребенка по видеосвязи - как решить проблему?

• г. Самара
Есть решение суда по определению порядка общения с ребенком, есть пункт "каждый вторник и четверг общение по видеосвязи", бж с сыном живет у своих родителей, каждый раз при видеосвязи они отвлекают внимание ребенка на себя, играми, игрушками, пообщаться полноценно не удается. Можно ли как-то пресечь подобное поведение?
Ответы на вопрос (5):

Согласуйте время удобное для всех. Интересы ребенка важнее

Время удобное, вечернее, в частности для ребенка, проблема в другом, то что ее родители отвлекают ребенка от общения со мной, судя по всему, намеренно

Ваша проблема ничем не регулируется

Это будет сложно доказать, что они отвлекают намеренно

Подайте заявление в суд о разъяснении решение суда в части конкретного поведения родителей в период общения с ребёнком