Могу ли я устроится заместителем заведующего детского сада, на пол ставки? И занимать ставку логопеда?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, да, при наличии соответствующего образования.

А как насчёт рабочего времени, нормы? Причëм тут образование!?

Добрый день! Если штатное расписание это позволяет сделать, то можно. Тут зависит от внутренних актов самой организации. Законом не запрещено.

С Уважением!

Конечно можете