Отказ в выплате универсального пособия на двоих детей - как изменения в законодательстве повлияли на расчет доходов?

• г. Киров
Подала заявление на выплату "универсальное пособие"на двоих детей (10 лет и 2 года). Пришел отказ, что сумма дохода превышает прожиточный минимум. Сама я в отпуске по уходу до 3 лет, работа в МВД. Зарплата мужа 40000 (до налогообложения). В прошлом году нам одобрили пособие. Подскажите пожалуйста, изменились ли условия подсчета доходов, так как до августа месяца получала выплату по уходу за ребенком до 1.5 лет.
Ответы на вопрос (1):

Судя по всему вас посчитали зажиточными точка получите письменный ответ