Отказ от предоставления паспортных данных в расписке при получении денежных средств от соседей-затопителей - что нужно знать?

• г. Новосибирск
Могу ли я не указывать паспортных данных (кроме ФИО, года рождения и адреса регистрации) в расписке о получении денежных средств от затопивших меня соседей?
Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете не указывать свои паспортные данные в расписке.