Как преподаватель может менять график УП студентов без предупреждения - мнение студентов

• г. Краснодар

У нас в колледже есть УП (учебная практика) нашу группу поделили пополам и одна часть студентов приходит ко 2 смене с 8:00-14:00, а другая с 14:00-18:00

Вся первая подгруппа на больничном и преподаватель без каких либо предупреждений, сутра записал голосовое, чтобы все те кто сегодня будет присутствовать на занятиях, все пришли к первой смене. Имеет ли право этот преподаватель, так делать? Он сам так решил, куратор нам ничего не сообщал.

Ответы на вопрос (2):

Тина, в данном случае - это вопрос исключительно касающийся учебного процесса в колледже. Поэтому и решать его надо в колледже. Если возникла конфликтная ситуация или какие-либо негативные последствия для вас - обратитесь с разъяснением к директорат, действующий на основании Решения Совета Учредителей и утвержденного Советом колледжа. В состав директората входят: директор, первый заместитель директора, заместитель директора по учебно - воспитательной работе. Вопрос организации процесса обучения - это их сфера.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Подайте жалобу на препода, пусть даёт объяснение своему произволу