Есть судебные задолженности по кредитам. Если их не платить, через сколько эти дела закрывают? И закрывают ли? Спасиб

• г. Белгород
Ответы на вопрос (3):

Исполнительное производство может быть на исполнении хоть вечно. Но как правило если нет имущества и официальных доходов его окончат через год-полтора. По потом по заявлению взыскателя, могут снова возбудить.