Бывший муж подал в суд на возмещение ущерба за незаконное использование имущества - возможность обжалования решения и стоимость составления жалобы

• г. Шилка

Бывший муж подал в суд на возмещение ущерба, указав, что я злоупотребляя правом, причиняла ему имущественный вред, выразившийся в том, что я фактически не неся ни каких расходов на приобретение квартиры и её содержание, не оплачивая кредит взятый на приобретение квартиры, как в период брака, так и после расторжения, не неся бремя содержания квартиры после расторжения брака получила 1.2 долю в праве собственности на квартиру. Укажу, что кредит был взят в браке на его фамилию и проживает до сих пор в ней он, а мне приходится снимать квартиру с двумя детьми, жить в ней он мне не даёт, ключей от квартиры так же он мне даёт, даже после того как из общей совместной собственности нам через суд выделили по 1.2 доли. Так же помимо кредита он требует оплатить за ремонт, который он якобы делал. Я в данный момент не работаю так как нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет (ребёнок от 2 брака), а первый ребёнок его, проживает со мной. Так вот суд был и мне присудили около 80 тыс., поясняя тем что долги делятся согласно доли в квартире, могу ли я обжаловать в краевой суд? если да, то как и что писать в жалобе? А сколько стоит услуга у вас-составление жалобы?

Ответы на вопрос (3):

можете обжаловать решение - это ваше право

обратитесь в ближайшую юридическую консультацию по вашему месту жительства

Можете отправить мне на электронную почту Maks69Chita@yandex.ru сканированную копию решения суда. Я посмотрю, после чего подскажу Ваши дальнейшие действия.

Надо смотреть решение. adv-matveeva@yandex.ru.