Наследство и опекунство - как это повлияло на мою возможность получить квартиру в очереди

• г. Санкт-Петербург
Я сирота, мне 32 года. У меня были опекуны бабушка и дед, у них была квартира (54 кв.м), так же у меня имеется родная сестра тоже была в опекунстве как и я. Нам отказали в очереди на квартиру из-за квадратных метров. После мы в детстве вступили в наследство от папы (нас было 6 наследников) на квартиру в 42 кв. м Могу ли я сейчас встать на очередь?
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не сможете.