Как разделить автомобиль после развода, если он был куплен в другом городе и зарегистрирован на другого человека?

• г. Москва

Как поделить авто при разводе если оно было куплено в др городе и может быть тайно зарег на др человека. Год пользовались, после авто я не видела. Сейчас я в разводе и марки и номера уже не помню

Ответы на вопрос (4):

Справки из ГИБДД ,что автомобиль был зарегистрирован на вас и документы подтверждающие ваш брак .

Авто не было зарег на меня.я подозреваю что супруг будучи еще в браке зарег на другого человека ведь приобрел в своем родном городе а проживал со мной в Москве.

Любовь, ничего не докажете, если изначально куплено на другого человека, тогда формально собственник другой человек.

Тем более, пишете что ничего не помните, никаких данных, раз ничего не помните, то кто и что Вам будет искать?

"Иди туда не знаю куда, найди то, не знаю что"

Автомобиль должен стоять на учёте на одном из супругов.