Почему я плачу за мусор в пустой квартире?

• г. Москва

Являюсь собственником, но никто в квартире не проживает, однако приходят платежки за мусор, которого нет, еще долг пишут, я не знаю, где эта помойка и почему платить надо за то,чего нет?!

Ответы на вопрос (1):

демагогией заниматься не будем....!!! .... кто знает, что вы не живете в квартире????

.... Если в квартире никто не живет и не прописан, то можно избежать оплаты коммунальных услуг за водоснабжение, водоотведение (канализация), электричество, газ, вывоз мусора. Оплаты услуг за отопление, содержание принадлежащего помещения и общего имущества, капитальный ремонт избежать не удастся.... Вывод какой? .... что вы сделали, чтобы вам не приходили платежки за мусор? ....