При выделении долей в квартире через суд, какая стоимость квартиры будет установлена? Кадастровая или рыночная?

• г. Кемерово

При выделении долей в квартире через суд, какая стоимость квартиры будет установлена? Кадастровая или рыночная?

Ответы на вопрос (5):

Будут установлена кадастровая стоимость

Ответ отключен модератором

Наталья, рассмотрение дела по выделению долей суд исходит из реальной стоимости, то есть рыночной.

Здравствуйте. По рыночной стоимости недвижимости, на момент рассмотрения дела в суде.

Как понять, установлена?

Суд поделит на доли, а их стоимость не будет определять.