Путешествие на поезде из Санкт-Петербурга в Минск при наличии долгов по алиментам - особенности и ограничения.

• г. Санкт-Петербург
Могу ли я уехать на поезде из Санкт-Петербурга в Минск и обратно, если у меня долги по алиментам и у судебных приставов на приличную сумму (больше 500 тыс)?
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет. Уточнить можете на госуслугах, там должна быть отметка о запрете на выезд из РФ.