Как отказаться от заказанного авто из Кореи и получить возврат денег, если оно не соответствует требованиям?

• г. Новый Уренгой

Помогите пожалуйста как быть мы решили заказать авто из кореи через фирму - мы хотели авто 2011-2010 года, темного цвета, нам нашли 2010 мы перечислили деньги авто пришла в Владивосток - и только тогда нам позвонил из фирмы человек и сказал что оказываеться авто вобще 2009 года. Не знаю что и делать деньги все переведены - можно ли отказаться как то от машины, ведь она не соответствует требованиям, не по пункатам договора где прописанно требования к заказу? Можно ли как то просить возврат денег? Что делать? Офицально передачи авто еще небыло и договор не заершен они условие еще не выполнили. Продавец фирмы очень много говорит что он только посредник м/у корейским продавцом и покупателем из росии.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Претензию для начала фирме написать.