Имеет ли право учитель отменить урок, если отсутствует кабинет, отвечающий всем нормам санпи?

• г. Тюмень

Имеет ли право учитель отменить урок, если отсутствует кабинет, отвечающий всем нормам санпи?

Ответы на вопрос (4):

однозначно не имеет учитель такого права

Нет такого права у учителя по отмене урока из за отсутствия кабинета отвечающего всем нормам санпин

Екатерина, учитель не имеет на это право. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Добрый день. Нет