Как правильно оформить рапорт по уходу за детьми в отсутствие жены - инструкция и образец.

• г. Йошкар-Ола

Как написать рапорт по уходу за ребёнком? С женой официально не расписаны, её положили на стационарной лечение с ребёнком, есть ещё ребёнок 5 лет с ним не кому сидеть, оба ребёнка записаны на меня.

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите в рапорте что с ребенком некому сидеть

Айдар, пишите рапорт в произвольной форме, указав в нем обстоятельства изложенные в вашем вопросе.