Двойной долг на государственных сайтах - как оплатить его по одним документам?

• г. Екатеринбург

Подскажи те пожалуйста у меня на сайте госуслуг и на сайте фссп долг на одну и ту же сумму с одним и тем же судебным приказом номер его один и тот же а долг, и вступили они в законную силу в разные даты, как такое вообще вощможрт и могу ли по одному документам оплатить долг

Ответы на вопрос (2):

я правильно понял - два приказа на одну и туже сумму с разными сроками вступления.... - так не может быть.... вообще, отмените приказы!!! .... и живите спокойно без приставов до суда...!

Если суд один и тот же, номер совпадает, значит ошибся пристав с датой, такое бывает