Соседи расширяют кафе - как защитить свою частную жизнь от посторонних глаз

• г. Донецк

Несколько лет назад (с нашего разрешения) на соседнем участке на меже с нами было построено шашлычное кафе с музыкой и прочим - нам ничего не мешало. В этом году соседи из мансарды кафе решили сделать второй этаж кафе и вывели окна второго этажа кафе ко мне во двор - очень не комфортно, что за моей частной жизнью наблюдает полгорода

Ответы на вопрос (2):

Напишите им письменную претензию и потребуйте убрать окна, установите сроки для устранения недостатков. Претензию отправляйте почтой, с описью вложения... Если они проигнорируют или откажут, через суд придется решать ваш вопрос. Перспективы есть и все понесенные судебные расходы ответчик вам должен будет возместить в итоге.

В смысле, только одна половина города, а не обе?