Как добиться справедливости - ответственность за незаконное захоронение близких

• г. Ханты-Мансийск

Как привлечь к ответственности родственника, захоронившего на месте, против воли другого родственника: сын захоронил мать рядом с другим сыном, вопреки воли супруги и детей, захороненного ранее сына?

Ответы на вопрос (3):

В данных действиях нет правонарушения.

К сожалению,но за это не предусмотрена ответственность (нет состава административной или уголовной ответственности )

Не регламентируется законом.