Вопрос о месте общего пользования в общежитии - что можно использовать на свое усмотрение?

• г. Калуга

Можно ли в общежитии занимать места общего пользования только в свое пользование. Если в собственности 24 квадратных метра, а в коммунальных платежах 49 квадратных метра?

Ответы на вопрос (2):

Местами общего пользования собственники должны пользоваться по общему соглашению. Если собственники соглашения не достигли, то в порядке, установленным судом.

Подавайте в суд на определение площади, за которую будете платить