Надежда на отмену дела - жалоба в кассационный суд из-за ошибок в протоколе правонарушения.

• г. Ростов-на-Дону
Отправил жалобу в кассационный суд указав что в протоколе не отражен номер и данные алкотестера нет информации о ведении видеосъёмки и указан несуществующий адрес правонарушения каковы шансы на отмену или пересмотр дела заранее спасибо
Ответы на вопрос (4):

50 на 50.

Добрый вечер, Василий!

Вообще то что ты указал это считается существенным нарушение закона. Как отреагирует кассация смотри по результату, обжалуй дальше в ВС РФ.

Удачи тебе!