Как избежать лишения права управлять транспортными средствами без указания номера алкотестера в протоколе?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли избежать лишения права управлять транспортными средствами, если в протоколе не указаны номер алкотестера, дата поверки и показания а в акте медицинского освидетельствования все данные есть?

Ответы на вопрос (10):

Добрый день!

Маловероятно, нужно искать другие основания.

Здравствуйте. Можно.

Добрый вечер, по этим основаниям нет, тут нужны более серьезные аргументы.

Данный довод не поможет уклониться.

В протоколе об администратином правонарушении эти данные и не нужно указывать, поэтому нельзя избежать лишения в данном случае. Дата выдачи ВУ также не влияет на судьбу этого дела, к сожалению.

Здравствуйте, фактически можно отменить такой материал при должном подходе с юридической стороны. Нужно понимать какие копии у вас есть на руках и что в них указано. Каким образом проводилось освидельствование, при понятных или при видеосьемке?

Ещё не правильно указана дата выдачи водительского удостоверения, и время отстранения от управления указано то, когда я был остановлен инспектором.

Номер алкотестера, дата поверки и результаты измерения не указаны в акте освидетельствования на алкогольное опьянение.

"а в акте медицинского освидетельствования все данные есть?". Это вы писали. Так вы уж разберитесь, что есть, а чего нет. А еще лучше показать документы адвокату.

В акте медицинского освидетельствования есть все данные, не заполнены данные в акте медицинского освидетельствования на месте остановки, освидетельствование проходило в присутствии понятых, вопрос в том, что можно ли признать не действительным акт освидетельствования на месте остановки, если в него не внесли данные алкотестера и результаты замера?