Как помочь мужу с гепатитом С, который служит по контракту - советы и идеи

• г. Белгород
Пожалуйста "как помочь моему мужу? У него геппатит С уже на протяжении нескольких лет. Он сейчас служит по контракту. Документы были под деланы военкоматом.". Помогите пожалуйста, что мне делать?
Ответы на вопрос (5):

Пусть возьмет справку у врача, что у него Гепатит С и покажет своему командиру. Должны провести ВВК и расторгнуть контракт, т.к. заболевание инфекционное и опасно для окружающих.

И как ему взять справку, если он на боевых действиях.?

Кто подделал?

В военкомате. Медики. Мы сами не знали об этом.

Мы сами не знали, что так сделали. Это де подсудимое дело.