Безрезультатный поиск справки - как получить документ о службе на СВО в ИК, г. Нижний Тагил

• г. Екатеринбург

Мой брат из ИК, г. Нижний Тагил, ушёл на СВО в июле 2023 года. В феврале 2024 года по окончании срока контракта вернулся домой. Справку о том, что он был на СВО ему не дали. Дали только номер телефона командира. Но этот номер не отвечает. Военкомат делал запрос, безрезультатно. К кому обращаться, где взять такую справку? В/ч 16544.

Ответы на вопрос (3):

В МО РФ обратитесь.

Посетите воинскую часть лично.

Военный прокурор в помощь.