Сложности после падения дерева - как решить проблему с ущербом автомобилю

• г. Уфа

В декабре прошлого года (23) на мою машину упало дерево, вызвал полицию всё оформил как надо, но юристы в моём городе говорят что это очень сложное и проигрешное дело, ЖЭКи каждый банкротятся и меняют реквизиты

Ответы на вопрос (3):

Для банкротства нужны основания.

странные юристы. идите в суд и выигрывайте. а обанкротится ЖЭК или нет другая история. люди взыскивают и получают деньги.

Подайте иск в суд без юристов. Почитайте интернет, это не так сложно.