Как составить заявление для управляющей компании о списании долгов после прохождения процедуры банкротства?

• г. Калуга

Как составить заявление для управляющей компании о списании долгов после прохождения процедуры банкротства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Тут легче составить, чем объяснить как.

Добрый день

В произвольной форме по принципу претензии- заявления -Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.В вашем случае - указав ,что от данного долга вас освободил суд и приложив к заявлению Определение суда об этом.

Здравствуйте

Пишите в простой письменной форме.

Приложите решение о начале и об окончании банкротстве.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤