Изменение места прописки - важность обновления данных в удостоверении частного охранника и последствия невыполнения требований

• г. Челябинск

При смене прописки по месту жительства, обязательно ли вносить эти изменения в удостоверение частного охранника. Сроки внесения и наказание если этого не сделать

Ответы на вопрос (2):

Да, в течение 10 дней нужно обратиться в ОЛРР для внесения изменений

Олег, нужно внести изменения в течение десяти дней.