Отказ от работы по договору оказания услуг в одностороннем порядке - право работодателя на требование компенсации за простой.
398₽ VIP

• г. Самара
Работаю по договору возмездного оказания услуг. (веду электронный архив) Работодатель находится в Москве, я работаю в своем городе на территории клиента, который пользуется услугами моего работодателя. На данный момент хотела бы отказаться от данной работы в одностороннем порядке. Хотелось бы уточнить имеет ли право работодатель требовать денежной компенсации за простой в работе на время пока они найдут другого человека на данную работу так как срок моего договора ещё не окончен?
Ответы на вопрос (12):

Надо ваш договор смотреть.

С уважением.

Для точного ответа, нужно ознакомиться с договором.