Необходимость смены временной регистрации после замены паспорта - процедура и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Недавно меняла паспорт (20 лет), у меня есть временная регистрация на 5 лет. Сегодня пошла отдавать документы на загран. Паспорт, документы не взяли, сказали, что теперь из-за смены паспорта нужно менять временную регистрацию. Как долго будет меняться регистрация и какие документы для этого нужны? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поскольку временная регистрация Вам уже была оформлена, обратитесь в паспортный стол для проставления в новом паспорте сведений об имеющейся уже регистрации.