Как защитить себя от угроз Председателя ТСЖ об отключении воды из-за отказа в замене стояков в доме

• г. Пермь

Какие мои действия на угрозы Председателя ТСЖ отключить воду во всем доме из-за того, что я не пускаю слесарей для замены стояков воды в доме (по решению председателя, но не собрания собственников). У меня недавний ремонт, трубы все уже поменяны на качественные с 25-летним сроком службы

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Подайте жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру на незаконные действия председателя ТСЖ

Подайте жалобу в жилищную инспекцию

Он не прав. Угрозы пустые, от бессилия.

Можете не пускать, пусть идут в суд