Как кассация решит ситуацию с отсутствующим адресом в протоколе АП?

• г. Ростов-на-Дону
В протоколе ап указан адрес почтовый 29 б но в данном населенном пункте нет такого адреса и ни мировой ни районный судьей это не заметили отправил кассационную жалобу указав данный факт как на это посмотрит кассация
Ответы на вопрос (2):

Это не имеет решающего значения для дела.

Здравствуйте, это должно быть расценено, как отсутствие события административного правонарушения, поскольку по несуществующему адресу оно не могло быть совершено.