Мы хотим доказать учителям, что они негуманно себя ведут, кричат на детей, выдают красные аттестаты нечестно

• г. Казань
Ответы на вопрос (5):

Учителям нет смысла доказывать. Надо собирать доказательства и защищать детей через надзорные структуры (иначе, Вы тратите время в ущерб будущего детей).

Доказательства обеспечьте и жалобы пишите вплоть до министра просвещения и прокурору - для начала.

Здравствуйте имеете право написать жалобу, приложив доказательства

Вера, при наличии доказательств, обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Вы имеете право доказать это учителям.