Сомнения в деле о лишении в/у - доверять своему юристу или искать другие пути?

• г. Краснодар
Недоверие к юристу о видении моего дела. Дело о лишении в/у. Юрист подала ходатайство о переносе дела по моему больничному. В и итоге суд состоялся и на сайте гбдд появилось отметка что я лишен права вождения тс. Мой Юрист уже 3 недели говорит что все исправит и на днях снимут запрет. Крч кормит завтраками. (говорит, что секретарь не успела принять ходатайство и по этому суд состоялся. )Я не могу понять. Реально она может что-то исправить или это просто развод.
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Так суд уже состоялся, вас лишили водительского удостоверения.

Проанализируйте договор с юристом. Он Вам даст/дал только то, что в условиях договора, ст. 420 ГК.

Для обжалования постановления суда дается 10 дней. Они уже давно прошли.

Вас вводят в заблуждение.