Как подать иск о признании умершим и выписаться из муниципального жилья - необходимые документы и порядок отправки исковых материалов.
199₽ VIP

• г. Москва
Как правильно подать иск о признании умершим. Что бы выписать с муниципального жилья, какие документы сейчас нужны по мимо заявления. И копии заявления с документами заинтересованным лицам отправлять должны мы самостоятельно по почте или через суд это делают?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Марина!

Форма и порядок подачи исковых заявлений изложен в статьях 131-132 ГПК РФ.

Все документы, вместе с иском направляются сторонам дела самостоятельно истцом.