Пожалуйста можно ли уже переоформить частный дом с украинских документов на российские.. и что для этого нужно, Я собственник

• г. Донецк
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у Вас уже заработало МФЦ (Мои документы), то вам необходимо собрать документы на дом какие у вас есть и обратиться в МФЦ для постановки на учет как ранее учтенный объект.

Переводчик и нотариус возможно применим