Нахожусь под опекой, родила от 18 летнего парня, что будет подопечному

• г. Улан-Удэ

Нахожусь под опекой, родила от 18 летнего парня, что будет подопечному

Ответы на вопрос (7):

А вам лет сколько?

Мне 17 лет

Ничего и никому не будет.

Если Вам 16 и старше то ничего не будет

А сколько вам годиков ? За то что родили вашего опекуна опека может лишить опекунства

Добрый день

Возраст согласия в РФ 16 лет,т.е. с этого возраста можно сексом заниматься.Если вы ранее это сделали - есть вероятность привлечения молодого человека к ответственности.

Если вам уже было 16 лет и все было добровольно - ничего не грозит.

Если женщине, которая не может держать ноги вместе более 16 лет, но нет восемнадцати помогут поставить на учёт как трудную