Собственник обязан вернуть помещение в исходное состояние, но может ли продать его?

• г. Москва
Перепланеровка с организацией отдельного входа в нежилое помещение признана судом не законной. Собственник решением суда обязан вернуть помещение в исходное состояние. Может собственник продать данное помещение?
Ответы на вопрос (1):

Да, может. Но решение о возвращении помещения в исходное состояние должен исполнить либо он, либо покупатель. Оно ему надо, покупателю? Купить, и сразу же вкладывать деньги в реконструкцию?