Возможно ли использовать фразу «по мотивам» при описании товара на маркетплейсах?

• г. Ростов-на-Дону
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, занимаюсь производством автомобильных ароматизаторов. Отдушки закупаем у поставщика, который имеет все необходимые сертификаты. Вопрос в следующем: могу ли я, например на маркетплейсах, в описании товара, в частности в инфографике на фотографиях товара, текстом указывать фразу «по мотивам «Оригинальное название парфюма»», естественно без использования каких-либо логотипов, фирменных шрифтов и т.п.? Например: аромат по мотивам «Hugo BOSS hugo man». Заранее благодарен за ответ.
Ответы на вопрос (1):

Указывайте