Как оформить автомобиль на учет в ГИБДД без записей о владельце в ПТС

• г. Ярославль
Как поставить на учет в ГИБДД в ПТС нет записи о новом владельце есть дкп машина снята с учета для отчуждения. Как поставить на учет в ГИБДД в ПТС нет записи о новом владельце есть дкп машина снята с учета для отчуждения, в декабре 2010 г на бумажных транзитах номерах СТС отсутствуют есть пометка в птс
Ответы на вопрос (2):

Наличие записи о собственнике в ПТС может и не быть. Это не проблема. Главное, чтобы была вся цепочка договоров купли-продажи. Это, конечно , довольно рисковавая схема может быть, но зарегистрировать авто в ГИБДД вполне возможно.

Алексей! Регистрационное действие --- изменение регистрационных данных (владельца ТС) происходит в установленном порядке. Надо обратиться в орган ГИБДД и пройти все необходимые процедуры.