Как запросить договор для выяснения правопреемника в НПФ Будущее?

• г. Архангельск
Я являюсь правопреемником НПФ "Будущее" умершего мужа. Мне пришел отказ, т.к. в заявлении написан другой человек. Как запросить договор, что бы посмотреть кто является правопреемником.
Ответы на вопрос (4):

После такого отказа - только в судебном порядке.

Договор вам никто не покажет, только по запросу суда, правоохранительных органов, нотариуса. И про какие заявление вы пишите?. Можете подать на НПФ в суд и тогда суд запросит копию договора.

Ваш муж мог назначить выгодоприобретателем иное лицо. НПФ может не разрешить вам ознакомление с договором. Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке.

Тут корректен ответ, что вам НПФ не должен разглашать эту информацию. Если у вас есть доступ в его личный кабинет, возможно, там есть информация. Однако действия НПФ законны