Может ли опекун забрать документы и выгнать ребенка из дома? Влияет ли это на образование ребенка?

• г. Санкт-Петербург
Моя дочь сейчас заканчивает 11 класс и проживает в другом городе со своим отцом, который на данный момент является ее опекуном. Подскажите пожалуйста, может ли опекун сейчас забрать документы ребенка со школы по причине того что ему не нравится ее поведение и выгнать ребенка из дома. Дочка очень переживает что из-за этого не сможет доучиться в этой школе и сдать экзамены.
Ответы на вопрос (4):

Пока ребёнок не доучится, никуда он её не переведёт, и документы ему не отдадут.

Забрать документы из школы можно.

Если нет 18 лет, это делает опекун.

После 9 класса обучение носит добровольный характер.

Документы не отдадут, а девочке следует обратится к руководству школы. в орган опеки для решения вопроса изъятия из семьи.

Нет, не сможет он этого сделать.