Почему посылка была возвращена таможней?

• г. Ярославль

Посылку не пропустила таможня. Как узнать причину возврата? В посылке были:

1. 1 чехол

2. бижутерия (цепочка) в обычной коробке для бижутерии (однотонная)

3. картье кольцо, с картье коробкой и с пакетом картье. (не оригинал!) больше ничего но Австрийская таможня отправила мне их назад.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы узнать причину возврата вашей посылки таможней, вам следует обратиться напрямую к службе таможенного контроля или таможенной службе страны, куда вы отправляли посылку. Вы можете позвонить или отправить запрос по электронной почте в соответствующий отдел таможенной службы и запросить объяснение причины возврата вашей посылки.

При обращении укажите номер трекинга вашей посылки, дату отправки, а также описание содержимого посылки, чтобы таможенные службы могли найти информацию о вашей посылке в своей системе и предоставить вам подробности о причине возврата.

Ювелирные изделия под санкциями. Вы не в курсе?

даже по почте россии не получится отправить или как? я не знала..