Пожалуйста если работодатель отправил на обучение по статье 187 тк рф, обязан ли я появляться в этот день на рабочем месте?

• г. Мурманск

Пожалуйста если работодатель отправил на обучение по статье 187 тк рф, обязан ли я появляться в этот день на рабочем месте?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос Вам нужно уточнить у работодателя. Вы не пишете - сколько длится обучение в этот день..

Вопрос уточнить через работодателя.