Как отец выписал ребенка и продал квартиру без уведомления - нарушения и последствия

• г. Санкт-Петербург

Отец выписал ребёнка и продал квартиру. Я была не уведомлена об этом мвд дала ему разрешение, ребенок остался без прописки дальнейшей. Он в МВД просто сказал адрес и они не проверили на словах будет там прописан ребёнок или нет. Просто выписали, было ли нарушение с их стороны. И какие законы нарушил отец выписав ребенка в никуда

Ответы на вопрос (2):

Отец ничего не нарушил. Выписался сам, выписал ребенка, тем более, что ребенок фактически в квартире не проживал. Вы можете прописать ребенка там, где он реально проживает.

Они не обязаны проверять это. А потому нарушений нет.

Никаких не нарушил.

Он нарушил уже после снятия с регистрации, что не обеспечил место жительства.

Но, как понимаю, ребенок живет с ВАми, а потому Вы должны его зарегистрировать у себя, так как родителями определено место жительства ребенка с мамой.

Отсюда следует, что ничего он не нарушал.