Почему следствие отказывает в приобщении к делу показаний полиграфолога и заключения специалиста по судебной медицине?

• г. Омск

Почему следствие отказывает в приобщении к уголовному делу показания полиграфолога и заключение специалиста по результатам суд мед экспертизе?

Ответы на вопрос (1):

Ну это следователь решает, но такое решение всегда можно обжаловать.

С уважением.